Домой / Лунные календари на июнь 2021 / Лунный календарь поездок на июнь 2021

Лунный календарь поездок на июнь 2021

Люди практически постоянно находятся в дороге – на работу, домой, к друзьям, родственникам, на отдых, в командировку… И, чтобы любая поездка или даже дальнее путешествие увенчались успехом, рекомендуем Лунный календарь поездок на июнь 2021.

Как использовать лунный календарь при планировании поездок

Наш лунный календарь поездок можно считать полным и достоверным, так как при его составлении учитывались:

  • знаки зодиака;
  • лунный день;
  • фазы луны.

Далеко не всегда эти факторы друг с другом согласуются на сто процентов. И тогда день является благоприятным лишь отчасти. Например, подходит для коротких деловых поездок. Зато если все три сходятся удачно, день является максимально благоприятным для любого рода поездок и путешествий.

Все дни помечены соответствующим образом для большего удобства восприятия. Так что для использования календаря не нужно обладать никакими особыми навыками и знаниями.

Лунный календарь поездок на июнь 2021: таблица

1 июня 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 01:40
↓ 10:17
++++
2 июня 2021
среда
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 01:55
↓ 11:39
±+++
3 июня 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 02:07
↓ 12:57
±++
4 июня 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 02:17
↓ 14:12
±+±
5 июня 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 02:26
↓ 15:25
±+±
6 июня 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 02:35
↓ 16:39
++±
7 июня 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 02:45
↓ 17:53
+++±
8 июня 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 02:57
↓ 19:07
++++
9 июня 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 03:13
↓ 20:22
+++
10 июня 2021
четверг
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 03:35
↓ 21:32
+±++
11 июня 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 04:05
↓ 22:34
±++±
12 июня 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 04:48
↓ 23:24
±+±
13 июня 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 05:46
↓ --:--
±±+±
14 июня 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 06:57
↓ 00:00
±+±
15 июня 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 08:15
↓ 00:26
±+++
16 июня 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 09:37
↓ 00:46
++++
17 июня 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 11:00
↓ 01:00
+±++
18 июня 2021
пятница
Фаза Луны: Первая четверть
8, 9 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 12:25
↓ 01:12
±±+±
19 июня 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 13:51
↓ 01:23
±±±
20 июня 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 15:21
↓ 01:34
±+±±
21 июня 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 16:54
↓ 01:47
++±±
22 июня 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 18:31
↓ 02:03
+±+
23 июня 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 20:06
↓ 02:25
++±+
24 июня 2021
четверг
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 21:29
↓ 02:59
+++
25 июня 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 22:32
↓ 03:49
±+±
26 июня 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 23:15
↓ 04:59
±±+±
27 июня 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 23:43
↓ 06:23
+++±
28 июня 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ --:--
↓ 07:51
++±
29 июня 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 00:01
↓ 09:17
±++
30 июня 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 00:15
↓ 10:39
±±++

В лунном календаре на Июнь 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Читайте также:  Лунный календарь здоровья на июнь 2021

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Влияние лунных фаз на успешность поездки

Давно подмечено, что, например, большая часть поездок является успешной, если выбрать для этого дни фазы роста Луны. Энергетический потенциал человека в это время возрастает. По мере же убывания, снижается и вероятность успешности поездки. В полно- и новолуние решаться на поездки можно только при необходимости, а важные, по возможности, оставить на потом. Но самые неблагоприятные даты с точки зрения Луны – это затмения. Частичные, полны, солнечные и лунные. Энергетическое поле в это время нарушается, стремительно растет опасность попасть в неприятную ситуацию.

Благоприятные дни для путешествий

Специально для вас мы наглядно отметили, какие даты оказываются благоприятными для любых поездок вообще. Есть даты, в которые можно отправляться только в непродолжительные поездки и по служебным делам. А есть – предназначенные для решения личных вопросов. Если выбрать день, максимально благоприятный для долгой дороги, путешествие принесет массу положительных эмоций.

Ниже представлены самые благоприятные дни в июне 2021 года.

1 июня 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 01:40
↓ 10:17
++++
8 июня 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 02:57
↓ 19:07
++++
16 июня 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 09:37
↓ 00:46
++++

Дни, не благоприятные для поездок в июне 2021

Если дата отмечена в календаре как неблагоприятная, не стоит испытывать судьбу и отправляться даже в непродолжительное путешествие. Можно столкнуться с серьезными препятствиями, а цели так и не достигнуть.

Читайте также:  Лунный календарь стрижек на июнь 2021

Ознакомьтесь также

Лунный календарь красоты на июль 2021

Лунный календарь красоты на июль 2021 г. используется для определения фаз луны, изучения лунного цикла …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *