Лунные календари

Лунный календарь поездок на декабрь 2020

Мы предлагаем вашему вниманию Лунный календарь поездок на декабрь 2020. Он каждому поможет при определении самых благоприятных дней для короткой или дальней поездки, деловых, либо для отдыха. Люди все время куда-то отправляются, куда-то едут. Потому не помешает учесть влияние Луны на степень успешность поездки. Ведь наше ночное светило оказывает непосредственное воздействие на все сферы нашей жизни и процессы на Земле.

Как пользоваться нашим календарем

В целом, рекомендации могут быть такими:

  • Если поездка предстоит дальняя и долгая, то первый ее день рекомендуется соотнести с любым из удачных дней в нашем календаре. Можно начинать дальнюю поездку и во время прохождения Луны через знак Стрельца;
  • Активный и кратковременный отдых лучшим образом также подходит для любых из удачных дней в таблице или когда Луна проходит через Стрельца;
  • Когда светило меняет знаки – день считается неблагоприятным для путешественников, равно как и затмения.

Более детальная информация приведена непосредственно в лунном календаре.

Действие Луны на благоприятность поездок

То, что наш естественный спутник каким-то образом влияет на людей и успешность их дел, было подмечено еще тысячелетия назад. К примеру, во время новолуний наблюдается упадок энергии, лучше не предпринимать ничего решительного и важного в данный период. Полнолуние всегда считается временем с негативной энергетикой. Зато фазы роста Луны сопровождаются ростом и жизненных сил.

Лунный календарь поездок на декабрь 2020 таблица

1 декабря 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 16:36
↓ 09:35
+±++
2 декабря 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 17:15
↓ 10:41
±+++
3 декабря 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 18:09
↓ 11:37
±++
4 декабря 2020
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 19:17
↓ 12:20
±+±
5 декабря 2020
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 20:35
↓ 12:51
±±+±
6 декабря 2020
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 21:58
↓ 13:14
±++±
7 декабря 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 23:23
↓ 13:32
+++±
8 декабря 2020
вторник
Фаза Луны: Третья четверть
23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Дева ♍
↑ --:--
↓ 13:46
+++
9 декабря 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 00:49
↓ 13:59
±±++
10 декабря 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 02:17
↓ 14:12
±±++
11 декабря 2020
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 03:47
↓ 14:26
++±
12 декабря 2020
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 05:20
↓ 14:43
+++±
13 декабря 2020
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 06:55
↓ 15:06
+++±
14 декабря 2020
понедельник
Фаза Луны: Новая Луна
28, 29, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 08:27
↓ 15:39
++±
15 декабря 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 09:49
↓ 16:26
±+++
16 декабря 2020
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 10:53
↓ 17:30
±++
17 декабря 2020
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 11:38
↓ 18:46
+±++
18 декабря 2020
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 12:08
↓ 20:08
+±+±
19 декабря 2020
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 12:29
↓ 21:29
++±
20 декабря 2020
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 12:45
↓ 22:46
±++±
21 декабря 2020
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 12:57
↓ --:--
±++±
22 декабря 2020
вторник
Фаза Луны: Первая четверть
8, 9 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 13:07
↓ 00:01
±++
23 декабря 2020
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 13:17
↓ 01:14
±+
24 декабря 2020
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 13:27
↓ 02:26
+±+
25 декабря 2020
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 13:39
↓ 03:38
++±±
26 декабря 2020
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 13:53
↓ 04:52
+±±
27 декабря 2020
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 14:11
↓ 06:06
++±±
28 декабря 2020
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 14:36
↓ 07:20
++±±
29 декабря 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
15, 16 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 15:12
↓ 08:30
+±+
30 декабря 2020
среда
Фаза Луны: Полная Луна
16, 17 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 16:02
↓ 09:31
±±+
31 декабря 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 17:06
↓ 10:19
±+++

Дни с позитивной энергией

 

1 декабря 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 16:36
↓ 09:35
+±++
2 декабря 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 17:15
↓ 10:41
±+++
7 декабря 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 23:23
↓ 13:32
+++±

В благоприятные с точки зрения Луны, любые поездки окажутся крайне удачными. Удача будет сопутствовать даже в мелочах.

Читайте также:  Лунный календарь рыболова на октябрь 2020

Дни с негативной энергией

В неблагоприятные дни рекомендуется не предпринимать никаких поездок вообще. Разве что при крайней необходимости.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.