Домой / Лунные календари на февраль 2021 / Лунный календарь поездок на февраль 2021

Лунный календарь поездок на февраль 2021

Люди практически постоянно находятся в дороге – на работу, домой, к друзьям, родственникам, на отдых, в командировку… И, чтобы любая поездка или даже дальнее путешествие увенчались успехом, рекомендуем Лунный календарь поездок на февраль 2021.

Как использовать лунный календарь при планировании поездок

Наш лунный календарь поездок можно считать полным и достоверным, так как при его составлении учитывались:

  • знаки зодиака;
  • лунный день;
  • фазы луны.

Далеко не всегда эти факторы друг с другом согласуются на сто процентов. И тогда день является благоприятным лишь отчасти. Например, подходит для коротких деловых поездок. Зато если все три сходятся удачно, день является максимально благоприятным для любого рода поездок и путешествий.

Все дни помечены соответствующим образом для большего удобства восприятия. Так что для использования календаря не нужно обладать никакими особыми навыками и знаниями.

Лунный календарь поездок на февраль 2021: таблица

1 февраля 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 21:48
↓ 10:15
+±+±
2 февраля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 23:16
↓ 10:27
±+++
3 февраля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ --:--
↓ 10:40
±+++
4 февраля 2021
четверг
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 00:44
↓ 10:54
+++
5 февраля 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 02:13
↓ 11:11
+±+±
6 февраля 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 03:42
↓ 11:35
+±+±
7 февраля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 05:08
↓ 12:08
++±
8 февраля 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 06:23
↓ 12:56
±++±
9 февраля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 07:22
↓ 13:59
±+++
10 февраля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 08:04
↓ 15:15
+++
11 февраля 2021
четверг
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 08:33
↓ 16:37
+±++
12 февраля 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 08:53
↓ 18:00
±++±
13 февраля 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 09:08
↓ 19:19
±+±
14 февраля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 09:20
↓ 20:36
±±+±
15 февраля 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 09:31
↓ 21:51
+±
16 февраля 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 09:41
↓ 23:04
+++
17 февраля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 09:51
↓ --:--
++++
18 февраля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 10:03
↓ 00:17
+±++
19 февраля 2021
пятница
Фаза Луны: Первая четверть
8, 9 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 10:17
↓ 01:31
++±
20 февраля 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 10:36
↓ 02:45
++±±
21 февраля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 11:02
↓ 03:57
++±±
22 февраля 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 11:39
↓ 05:05
±±±
23 февраля 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 12:31
↓ 06:03
±±+
24 февраля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 13:39
↓ 06:49
±+±+
25 февраля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 14:59
↓ 07:23
±+±+
26 февраля 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
15, 16 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 16:25
↓ 07:48
±±±
27 февраля 2021
суббота
Фаза Луны: Полная Луна
16, 17 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 17:55
↓ 08:06
+±±
28 февраля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 19:25
↓ 08:21
+++±
В лунном календаре на Февраль 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.
Читайте также:  Лунный календарь рыболова на февраль 2021
Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Влияние лунных фаз на успешность поездки

Давно подмечено, что, например, большая часть поездок является успешной, если выбрать для этого дни фазы роста Луны. Энергетический потенциал человека в это время возрастает. По мере же убывания, снижается и вероятность успешности поездки. В полно- и новолуние решаться на поездки можно только при необходимости, а важные, по возможности, оставить на потом. Но самые неблагоприятные даты с точки зрения Луны – это затмения. Частичные, полны, солнечные и лунные. Энергетическое поле в это время нарушается, стремительно растет опасность попасть в неприятную ситуацию.

Благоприятные дни для путешествий

Специально для вас мы наглядно отметили, какие даты оказываются благоприятными для любых поездок вообще. Есть даты, в которые можно отправляться только в непродолжительные поездки и по служебным делам. А есть – предназначенные для решения личных вопросов. Если выбрать день, максимально благоприятный для долгой дороги, путешествие принесет массу положительных эмоций.

Как пользоваться лунным календарем мы рассказали. Ниже представлены самые благоприятные дни в феврале 2021 года.
17 февраля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 09:51
↓ --:--
++++
2 февраля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 23:16
↓ 10:27
±+++
3 февраля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ --:--
↓ 10:40
±+++

Дни, не благоприятные для поездок в феврале 2021

Если дата отмечена в календаре как неблагоприятная, не стоит испытывать судьбу и отправляться даже в непродолжительное путешествие. Можно столкнуться с серьезными препятствиями, а цели так и не достигнуть.

Читайте также:  Ведический лунный календарь на февраль 2021 год

Ознакомьтесь также

Лунный календарь прокалывания ушей на апрель 2021

Женщины с древних времён прокалывали уши, чтобы украсить себя красивыми серёжками. Сейчас пирсинг ушек делают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *