Лунные календари

Лунный календарь поездок на октябрь 2020

Наш Лунный календарь поездок на октябрь 2020 каждому поможет в определении благоприятных дней для коротких или дальних поездок, деловых или с целью отдыха. Человек все время куда-то отправляется, куда-то едет. Не будет лишним учесть влияние Луны на успешность поездки. Ведь она оказывает непосредственное влияние буквально на все сферы нашей жизни.

Как пользоваться

В целом, рекомендации будут следующими:

  • Если поездка дальняя и долгая, то ее первый день стоит соотнести с любым удачным днем из нашего календаря. Можно начинать дальние путешествия и во время нахождения ночного светила в Стрельце;
  • Активный и краткосрочный отдых подходит также для любого из удачных дней в таблице или в момент прохождения Луны через Стрельца;
  • Когда Луна находится на границе двух знаков – день считается неблагоприятным для путешественника.

Более подробная информация приводится непосредственно в календаре.

Действие Луны на благоприятность поездок

То, что наше ночное светило каким-то образом влияет на человека и успешность его дел, было замечено еще много веков назад. Например, в дни новолуния наблюдался упадок сил, люди не могли предпринимать ничего решительного и важного. Полнолуние до сих пор считается временем негативной энергетической активности. Зато традиционно фазы роста Луны почитаются как дни с наращиванием жизненных сил.

Лунный календарь поездок на октябрь 2020 таблица

1 октября 2020
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 18:29
↓ 05:28
+±+
2 октября 2020
пятница
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 18:39
↓ 06:40
±
3 октября 2020
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 18:50
↓ 07:52
±+±
4 октября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 19:02
↓ 09:04
+++±
5 октября 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 19:17
↓ 10:17
++±
6 октября 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 19:36
↓ 11:30
+++
7 октября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:01
↓ 12:43
+±++
8 октября 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:37
↓ 13:51
++++
9 октября 2020
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 21:26
↓ 14:51
±++±
10 октября 2020
суббота
Фаза Луны: Третья четверть
23, 24 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 22:31
↓ 15:39
±+±
11 октября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 23:48
↓ 16:15
±±+±
12 октября 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 16:41
±±+±
13 октября 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:13
↓ 17:02
+++
14 октября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 02:44
↓ 17:18
++++
15 октября 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 04:16
↓ 17:33
±+++
16 октября 2020
пятница
Фаза Луны: Новая Луна
28, 29, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 05:50
↓ 17:47
±+±
17 октября 2020
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 07:26
↓ 18:03
+++±
18 октября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 09:02
↓ 18:21
++±
19 октября 2020
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 10:37
↓ 18:45
+±+±
20 октября 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 12:07
↓ 19:18
+±++
21 октября 2020
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 13:25
↓ 20:04
±++
22 октября 2020
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 14:25
↓ 21:04
±+++
23 октября 2020
пятница
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 15:09
↓ 22:15
±++±
24 октября 2020
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 15:38
↓ 23:31
+±±±
25 октября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 15:59
↓ --:--
+±±
26 октября 2020
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 16:15
↓ 00:48
±+±±
27 октября 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 16:28
↓ 02:04
±+±+
28 октября 2020
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 16:39
↓ 03:17
±+
29 октября 2020
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 16:49
↓ 04:29
+±+
30 октября 2020
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 16:59
↓ 05:41
+±±
31 октября 2020
суббота
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:10
↓ 06:53
+±

Дни с позитивной энергетикой

8 октября 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:37
↓ 13:51
++++
14 октября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 02:44
↓ 17:18
++++
4 октября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 19:02
↓ 09:04
+++±

В благоприятный день с точки зрения Луны любая поездка окажется крайне удачно. Успех будет сопутствовать даже в мелочах. Самые долгие и трудные путешествия лучше начинать именно в эти даты.

Читайте также:  Лунный календарь операций на декабрь 2020

Дни с негативной энергетикой

В негативные дни рекомендуется вообще не предпринимать никаких поездок, даже малозначительных. Если же поездки не избежать, следует предпринять все меры предосторожности.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.