Лунные календари

Лунный календарь поездок на сентябрь 2020

Если хотите, чтобы поездка оказалась успешной, прошла без неприятностей и оправдала все ожидания, примите во внимание рекомендации, который дает Лунный календарь поездок на сентябрь 2020.

Как пользоваться правильно

Отправляясь в поездку, а еще лучше – как можно заранее – сверьте назначенную дату с нашим лунным календарем. Он составлен не только на основе положения Луны в той или иной фазе, но и с учетом зодиакальной позиции. Поэтому наш календарь можно считать одним из самых полных.

Как Луна действует на успешность поездок

Наше ночное светило существенно влияет на все происходящие на Земле события, включая и поездки:

  • Если планируется краткосрочный активный отдых, то для этого подходит Луна, проходящая через Овна;
  • Дальние путешествия лучше намечать на время нахождения Луны в знаке Стрельца;
  • А вот когда Луна проходит через затмение, либо находится в Близнецах, любые, даже самые непродолжительные, поездки могут оказаться крайне неудачными.

Все благоприятные для поездок даты помечены специальным образом, чтобы можно было сразу определить, стоит ли отправляться в путь.

Лунный календарь поездок на сентябрь 2020 таблица

1 сентября 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 19:43
↓ 03:57
++±+
2 сентября 2020
среда
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 19:57
↓ 05:13
±++
3 сентября 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 20:09
↓ 06:28
±++
4 сентября 2020
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 20:20
↓ 07:41
±+±
5 сентября 2020
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 20:31
↓ 08:52
++±
6 сентября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 20:43
↓ 10:04
++±
7 сентября 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 20:56
↓ 11:16
++±
8 сентября 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 21:12
↓ 12:29
+±++
9 сентября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 21:34
↓ 13:42
++++
10 сентября 2020
четверг
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 22:03
↓ 14:54
++++
11 сентября 2020
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 22:45
↓ 16:00
±+±
12 сентября 2020
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 23:41
↓ 16:57
±±+±
13 сентября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ --:--
↓ 17:42
±±+±
14 сентября 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 00:54
↓ 18:15
±+±
15 сентября 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 02:18
↓ 18:39
±+++
16 сентября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:48
↓ 18:58
++++
17 сентября 2020
четверг
Фаза Луны: Новая Луна
28, 29, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 05:21
↓ 19:14
+++
18 сентября 2020
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 06:55
↓ 19:29
±++±
19 сентября 2020
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 08:28
↓ 19:44
±+±
20 сентября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 10:02
↓ 20:00
+±+±
21 сентября 2020
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 11:34
↓ 20:21
++±
22 сентября 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 13:04
↓ 20:48
+++
23 сентября 2020
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 14:26
↓ 21:24
++++
24 сентября 2020
четверг
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 15:34
↓ 22:14
±+++
25 сентября 2020
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 16:27
↓ 23:17
±±±±
26 сентября 2020
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 17:05
↓ --:--
+±±
27 сентября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 17:31
↓ 00:29
++±±
28 сентября 2020
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 17:51
↓ 01:44
++±±
29 сентября 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 18:06
↓ 03:00
±±+
30 сентября 2020
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 18:18
↓ 04:15
±+±+

Дни, благоприятные для поездок

9 сентября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 21:34
↓ 13:42
++++
10 сентября 2020
четверг
Фаза Луны: Третья четверть
22, 23 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 22:03
↓ 14:54
++++
16 сентября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 03:48
↓ 18:58
++++

Дни, когда Луна наиболее благосклонна к путешественнику, принесут безусловную удачу в любой поездке и с любой целью. Выделяются также умеренно благоприятные даты или с нейтральным энергетическим значением.

Читайте также:  Лунный календарь похудения на октябрь 2020

Дне, не благоприятные для поездок

В неблагоприятный день лучше остаться дома или, по крайней мере, предпринять все меры предосторожности.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.