Домой / Лунные календари на июль 2021 / Лунный календарь поездок на июль 2021

Лунный календарь поездок на июль 2021

Люди практически постоянно находятся в дороге – на работу, домой, к друзьям, родственникам, на отдых, в командировку… И, чтобы любая поездка или даже дальнее путешествие увенчались успехом, рекомендуем Лунный календарь поездок на июль 2021.

Как использовать лунный календарь при планировании поездок

Наш лунный календарь поездок можно считать полным и достоверным, так как при его составлении учитывались:

  • знаки зодиака;
  • лунный день;
  • фазы луны.

Далеко не всегда эти факторы друг с другом согласуются на сто процентов. И тогда день является благоприятным лишь отчасти. Например, подходит для коротких деловых поездок. Зато если все три сходятся удачно, день является максимально благоприятным для любого рода поездок и путешествий.

Все дни помечены соответствующим образом для большего удобства восприятия. Так что для использования календаря не нужно обладать никакими особыми навыками и знаниями.

Лунный календарь поездок на июль 2021: таблица

1 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 00:25
↓ 11:56
+++
2 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 00:35
↓ 13:11
++±
3 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 00:44
↓ 14:25
+±
4 июля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 00:53
↓ 15:39
+±+±
5 июля 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 01:05
↓ 16:54
+±+±
6 июля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 01:19
↓ 18:09
+++
7 июля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 01:38
↓ 19:21
++++
8 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 02:06
↓ 20:26
++++
9 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 02:45
↓ 21:21
±+±
10 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 03:38
↓ 22:02
±+±
11 июля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 04:46
↓ 22:31
±++±
12 июля 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 06:03
↓ 22:52
±+±
13 июля 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 07:25
↓ 23:08
+±++
14 июля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 08:48
↓ 23:20
+++
15 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 10:12
↓ 23:31
++++
16 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 11:37
↓ 23:42
±++±
17 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 13:03
↓ 23:54
±++±
18 июля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 14:32
↓ --:--
+±±±
19 июля 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 16:04
↓ 00:08
+±±
20 июля 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 17:38
↓ 00:26
++±+
21 июля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 19:05
↓ 00:53
++±+
22 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 20:17
↓ 01:35
±±+
23 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 21:08
↓ 02:35
±+±±
24 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Полная Луна
14, 15 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 21:42
↓ 03:53
++±
25 июля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
15, 16 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 22:04
↓ 05:20
++±
26 июля 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 22:20
↓ 06:49
±±+±
27 июля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 22:32
↓ 08:14
±+++
28 июля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 22:42
↓ 09:36
±++
29 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 22:51
↓ 10:53
++
30 июля 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 23:00
↓ 12:09
±+±
31 июля 2021
суббота
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 23:11
↓ 13:24
+++±

В лунном календаре на Июль 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Читайте также:  Лунный календарь прокалывания ушей на июль 2021

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Влияние лунных фаз на успешность поездки

Давно подмечено, что, например, большая часть поездок является успешной, если выбрать для этого дни фазы роста Луны. Энергетический потенциал человека в это время возрастает. По мере же убывания, снижается и вероятность успешности поездки. В полно- и новолуние решаться на поездки можно только при необходимости, а важные, по возможности, оставить на потом. Но самые неблагоприятные даты с точки зрения Луны – это затмения. Частичные, полны, солнечные и лунные. Энергетическое поле в это время нарушается, стремительно растет опасность попасть в неприятную ситуацию.

Благоприятные дни для путешествий

Специально для вас мы наглядно отметили, какие даты оказываются благоприятными для любых поездок вообще. Есть даты, в которые можно отправляться только в непродолжительные поездки и по служебным делам. А есть – предназначенные для решения личных вопросов. Если выбрать день, максимально благоприятный для долгой дороги, путешествие принесет массу положительных эмоций.

Ниже представлены самые благоприятные дни в июле 2021 года.

7 июля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 01:38
↓ 19:21
++++
8 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 02:06
↓ 20:26
++++
15 июля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 10:12
↓ 23:31
++++

Дни, не благоприятные для поездок в июле 2021

Если дата отмечена в календаре как неблагоприятная, не стоит испытывать судьбу и отправляться даже в непродолжительное путешествие. Можно столкнуться с серьезными препятствиями, а цели так и не достигнуть.

Читайте также:  Лунный календарь магии на июль 2021

Ознакомьтесь также

Денежный лунный календарь на июль 2021

Июнь — время, когда весь мир готовится к наступающему Новому году. Это время значительных денежных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *