Домой / Лунные календари на май 2021 / Лунный календарь поездок на май 2021

Лунный календарь поездок на май 2021

Люди практически постоянно находятся в дороге – на работу, домой, к друзьям, родственникам, на отдых, в командировку… И, чтобы любая поездка или даже дальнее путешествие увенчались успехом, рекомендуем Лунный календарь поездок на май 2021.

Как использовать лунный календарь при планировании поездок

Наш лунный календарь поездок можно считать полным и достоверным, так как при его составлении учитывались:

  • знаки зодиака;
  • лунный день;
  • фазы луны.

Далеко не всегда эти факторы друг с другом согласуются на сто процентов. И тогда день является благоприятным лишь отчасти. Например, подходит для коротких деловых поездок. Зато если все три сходятся удачно, день является максимально благоприятным для любого рода поездок и путешествий.

Все дни помечены соответствующим образом для большего удобства восприятия. Так что для использования календаря не нужно обладать никакими особыми навыками и знаниями.

Лунный календарь поездок на май 2021

Лунный календарь поездок на май 2021: таблица

1 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 01:06
↓ 07:26
±±+±
2 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 02:07
↓ 08:32
±++±
3 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 02:48
↓ 09:50
+++±
4 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 03:15
↓ 11:13
+++
5 мая 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 03:33
↓ 12:35
±±++
6 мая 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 03:47
↓ 13:53
±±++
7 мая 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 03:58
↓ 15:09
±+±
8 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 04:07
↓ 16:23
++±
9 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 04:16
↓ 17:37
++±
10 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:25
↓ 18:50
++±
11 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:36
↓ 20:05
+±++
12 мая 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:49
↓ 21:19
++++
13 мая 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 05:07
↓ 22:32
+++
14 мая 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 05:31
↓ 23:40
+±+±
15 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 06:05
↓ --:--
±+±
16 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 06:52
↓ 00:39
±++±
17 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 07:54
↓ 01:24
±++±
18 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 09:07
↓ 01:57
±±++
19 мая 2021
среда
Фаза Луны: Первая четверть
8, 9 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 10:28
↓ 02:21
±++
20 мая 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 11:52
↓ 02:38
++±+
21 мая 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 13:18
↓ 02:52
++±±
22 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 14:46
↓ 03:04
±+±±
23 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 16:17
↓ 03:16
±±±
24 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 17:52
↓ 03:28
++±±
25 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 19:30
↓ 03:42
++±+
26 мая 2021
среда
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 21:08
↓ 04:02
++
27 мая 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 22:40
↓ 04:29
+±++
28 мая 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 23:53
↓ 05:10
±++±
29 мая 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ --:--
↓ 06:11
±+±
30 мая 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 00:45
↓ 07:27
++±
31 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 01:18
↓ 08:52
+±+±

В лунном календаре на Май 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Читайте также:  Лунный календарь химической завивки волос на май 2021

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Влияние лунных фаз на успешность поездки

Давно подмечено, что, например, большая часть поездок является успешной, если выбрать для этого дни фазы роста Луны. Энергетический потенциал человека в это время возрастает. По мере же убывания, снижается и вероятность успешности поездки. В полно- и новолуние решаться на поездки можно только при необходимости, а важные, по возможности, оставить на потом. Но самые неблагоприятные даты с точки зрения Луны – это затмения. Частичные, полны, солнечные и лунные. Энергетическое поле в это время нарушается, стремительно растет опасность попасть в неприятную ситуацию.

Лунный календарь поездок на май 2021

Благоприятные дни для путешествий

Специально для вас мы наглядно отметили, какие даты оказываются благоприятными для любых поездок вообще. Есть даты, в которые можно отправляться только в непродолжительные поездки и по служебным делам. А есть – предназначенные для решения личных вопросов. Если выбрать день, максимально благоприятный для долгой дороги, путешествие принесет массу положительных эмоций.

Как пользоваться лунным календарем мы рассказали. Ниже представлены самые благоприятные дни в мае 2021 года.

12 мая 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:49
↓ 21:19
++++
3 мая 2021
понедельник
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 02:48
↓ 09:50
+++±
11 мая 2021
вторник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 04:36
↓ 20:05
+±++

Дни, не благоприятные для поездок в мае 2021

Если дата отмечена в календаре как неблагоприятная, не стоит испытывать судьбу и отправляться даже в непродолжительное путешествие. Можно столкнуться с серьезными препятствиями, а цели так и не достигнуть.

Читайте также:  Лунный календарь лечения зубов на май 2021

Ознакомьтесь также

Лунный календарь гаданий на ноябрь 2021

С самых ранних времен человек использует гадания для того, чтобы предугадать события в своей будущей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *