Лунные календари

Лунный календарь поездок на ноябрь 2020

Для того, чтобы поездки оказались успешными, прошли без неприятностей и оправдали все возложенные на них ожидания, примите во внимание рекомендации, который выдает наш Лунный календарь поездок на ноябрь 2020.

Как пользоваться календарем правильно

Отправляясь в путешествие, лучше заранее, сверьте назначенный для этого день с нашим лунным календарем. Он сформирован специалистами не только на основании расположения Луны в тех или иных фазах, но и с учетом ее зодиакальной позиции. Потому наш календарь можно считать одним из самых достоверных и полных.

Как Луна действует на успешность в поездках

Наш естественный спутник значительно влияет на все события, происходящие на Земле, включая и поездки и путешествия:

  • Если вы планируете кратковременный активный отдых, то лучшим образом для этого подходит Луна, находящаяся в Овне;
  • Долгие путешествия лучше наметить на время прохождения Луной знак Стрельца;
  • А вот если Луна проходит через любое затмение или находится в Близнецах, любого рода, даже самые непродолжительные, поездки окажутся, скорее всего, безуспешными.

Все благоприятные для путешествий дни здесь помечены специальным образом, чтобы сразу можно было определить, можно ли отправляться в путь.

Лунный календарь поездок на ноябрь 2020 таблица

1 ноября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:23
↓ 08:06
+±+±
2 ноября 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:40
↓ 09:20
+++±
3 ноября 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:03
↓ 10:34
+++
4 ноября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 18:35
↓ 11:44
+++
5 ноября 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 19:19
↓ 12:47
±±++
6 ноября 2020
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 20:17
↓ 13:38
±++±
7 ноября 2020
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 21:28
↓ 14:17
±++±
8 ноября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Третья четверть
23, 24 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 22:49
↓ 14:46
±+±
9 ноября 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ --:--
↓ 15:07
±±+±
10 ноября 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 00:15
↓ 15:24
+±++
11 ноября 2020
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 01:43
↓ 15:39
+++
12 ноября 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 03:14
↓ 15:52
±+++
13 ноября 2020
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 04:46
↓ 16:06
±++±
14 ноября 2020
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 06:21
↓ 16:22
++±
15 ноября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Новая Луна
29, 30, 1 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 07:58
↓ 16:42
++±
16 ноября 2020
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
1, 2 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 09:33
↓ 17:11
+++±
17 ноября 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 11:01
↓ 17:50
+++
18 ноября 2020
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 12:13
↓ 18:46
±++
19 ноября 2020
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 13:06
↓ 19:55
±±++
20 ноября 2020
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 13:42
↓ 21:12
++±
21 ноября 2020
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 14:06
↓ 22:32
+++±
22 ноября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 14:24
↓ 23:49
±++±
23 ноября 2020
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 14:37
↓ --:--
±±±±
24 ноября 2020
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 14:48
↓ 01:04
±±+
25 ноября 2020
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 14:58
↓ 02:17
+±+
26 ноября 2020
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 15:08
↓ 03:29
+±+
27 ноября 2020
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 15:19
↓ 04:41
+±±
28 ноября 2020
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 15:31
↓ 05:53
++±±
29 ноября 2020
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 15:47
↓ 07:08
++±±
30 ноября 2020
понедельник
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 16:07
↓ 08:22
+±

Дни, благоприятные для поездки

2 ноября 2020
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 17:40
↓ 09:20
+++±
10 ноября 2020
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 00:15
↓ 15:24
+±++
12 ноября 2020
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 03:14
↓ 15:52
±+++

День, когда Луна наиболее благосклонна к путешественникам, принесет безусловный успех в любых поездках и с любыми целями. Есть также умеренно благоприятные дни или с нейтральным энергетическим потенциалом.

Читайте также:  Лунный календарь педикюра на декабрь 2020

Дне, неблагоприятные для путешествий

В неблагоприятные дни лучше оставаться дома или, по крайней мере, предпринять все сопутствующие меры осторожности.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.